Отзывы
«Больше внимания законодательству по защите информации!»
«Возможность получить консолидированную информацию по всем интересующим инфраструктурным решениям».
«Очень полезно для получения новых знаний».
«Высокое качество организации форума. Пятилетний юбилей прошел на «отлично»!
«Организация конференции — отлично! Поздравляем с юбилеем. Спасибо за возможность участия в конференции. Готовы к дальнейшей плодотворной работе».
«Интересно, полезно, познавательно. Желаю долгих лет данному форуму».
«Конференция полезна для участников, необходимо продолжить ежегодное проведение».
«Профессионально организованное мероприятие. Системный подход во всех вопросах. Наивысшая оценка».
«Как всегда порадовали и впечатлили!»
«Конференция прошла на высоком уровне. Охвачен широкий круг проблем, интересующий руководителей IT-служб».
«Организация на высоком уровне. Благодарю за приглашение».
«Хорошая организация, теплый прием, грамотные консультации специалистов ICL».
«Много полезной информации, возможность общения с ведущими экспертами в области ИТ и информационной безопасности».
«Было приятно и полезно ознакомиться с последними достижениями в области ИТ».
«Молодцы! Хорошо организованная площадка для конструктивного общения!»
«Очень полезное мероприятие, позволяющее быть в курсе тенденций в области информационной безопасности. Пообщался с представителями вендоров и коллегами».
«Замечательное место для общения с интересными людьми».
«Весьма полезное мероприятие. Спасибо за организацию».
«Очень высокий уровень организации, только актуальные темы, отдельная благодарность за компетентность и высокий уровень привлеченных представителей вендоров, консультантов, экспертов».
«Благодарю за предоставленную возможность поделиться опытом и результатом внедрения Контакт-центра с участниками конференции».
«Спасибо, что Вам удалось собрать единомышленников для общения, создания личных контактов, получил ответы на многие вопросы по тематике у коллег и вендоров».
«Мне никогда не было жалко времени, потраченного на посещение ваших конференций».
«Уровень конференции постоянно повышается. Самые актуальные вопросы ИТ-инфраструктуры и безопасности освещаются очень профессионально».
«Отличная организация. Актуальная тематика. Краткие, содержательные доклады».
«Организовано на высоком профессиональном уровне. Затронуты интересные темы».
«Все было на самом высшем уровне, как впрочем, и все, что делает компания «ICL-КПО ВС»
«Молодцы казанцы! Успехов и процветания».
«Очень хорошая организация форума, семинаров, докладов».
«Отличное мероприятие. Пожелание: чтобы предоставленная информация обрела полезную реализацию в бизнесе».
«Отличная организация конференции, замечательная возможность пообщаться с коллегами».
«Организаторам данной конференции удалось за годы ее проведения превратить данное мероприятие в действительно знаковое событие для специалистов IT, занимающихся вопросами информационной безопасности».
«Конференция понравилась. Было много полезных встреч с практической точки зрения. Позволила оценить перспективные планы».
«Организация форума отличная, вопросы актуальные. Мне очень понравилось, надеюсь, что приеду сюда еще не один раз».
«Большое спасибо за возможность участия. Организовано на пять с плюсом!»
«Радует постоянно растущий уровень конференции. Приятно, что ICL «держит руку на пульсе».
«Спасибо за общение с коллегами и единомышленниками в теплой обстановке».
«Лучшее мероприятие региона в области ИТ».
«Осталось очень хорошее впечатление, отдельное спасибо организаторам, почерпнул много полезной информации, буду тестировать некоторые, заинтересовавшие меня решения».
«Компания «Газинформсервис», ведущий системный интегратор на Северо-Западе, специализирующийся на создании систем безопасности и информационных технологий, регулярно принимает участие в значимых отраслевых конференциях. Не стало исключением и участие в юбилейной конференции «IT & Security Forum», ежегодно проводимой компаниями ОАО «ICL-КПО ВС» и «Вычислительные системы» (ООО «НПО ВС») в г. Казань.
Хочу отметить, для нас участие в данной конференции — это, прежде всего, платформа для обсуждения актуальных тем докладов, встреча с интересными собеседниками и эффективный способ знакомства и общения с потенциальными заказчиками и представителями крупных компаний, принимающих решения в области информационных технологий и информационной безопасности. Участие в данном мероприятии послужило активизации контактов для развития новых проектов.
Выражаю огромную благодарность организаторам «IT & Security Forum» за профессионализм и высочайший уровень проведённого мероприятия: интересную деловую часть, доброжелательную атмосферу для общения профессионалов и насыщенную культурную программу, предусмотренную во все дни форума. Желаю организаторам дальнейшего процветания и новых творческих идей!»

